Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
01. ГУЧ НПО "ПУ - 2" С ЛЕНИНСКОЕ, Ленинский район 679370, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ЛЕНИНСКОЕ, ул. ПУ-2 |
+15 |
02. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №3 С.ЛЕНИНСКОЕ, Ленинский район 679370, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ЛЕНИНСКОЕ, ул. КАЛИНИНА, д. 5 |
+22 |
03. МУЧ СОШ №6, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 10 |
+22 |
04. БИРОБИДЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ ХГАЭП, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. МИЛЛЕРА, д. 2, оф. 2 |
+6 |
05. ООО "ФИЕСТА", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 28А |
+4 |
06. БУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №330, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, пер. АРЕМОВСКИЙ, д. 10 |
+35 |
07. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №28" 679016, г. БИРОБИДЖАН, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 19 |
+28 |
08. МУЧ ООШ С ЖЕЛТЫЙ ЯР 679213, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, БИРОБИДЖАНСКИЙ район, с. ЖЕЛТЫЙ ЯР, ул. НАБЕРЕЖНАЯ, д. 31 |
+12 |
09. МУЧ ДЕТСКИЙ САД С КРАСИВОЕ, Биробиджанский район 679504, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, БИРОБИДЖАНСКИЙ район, с. КРАСИВОЕ, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 11 |
+4 |
10. МУЧ ДОД "ДМШ" ПОС СМИДОВИЧ, Смидовичский район 679150, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, рп. СМИДОВИЧ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 64 |
+26 |
11. МУЧ ДЕТСКИЙ САД С.БАШМАК, Ленинский район 679384, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. БАШМАК, ул. СТЕПНАЯ, д. 12 |
+14 |
12. МУЧ ДЕТСКИЙ САД П ЛОНДОКО-ЗАВОД, Облученский район 679116, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОБЛУЧЕНСКИЙ район, рп. ЛОНДОКО, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 2 |
+4 |
13. МУЧ "СОШ №11 С ВОЛОЧАЕВКА", Смидовичский район 679161, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, СМИДОВИЧСКИЙ район, с. ВОЛОЧАЕВКА-1, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 1А |
+29 |
14. МУЧ "ООШ С БЛАГОСЛОВЕННОЕ", Октябрьский район 679241, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. БЛАГОСЛОВЕННОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, 2 |
+6 |
15. АУ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОЛНЕЧНЫЙ", Биробиджанский район 679512, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, БИРОБИДЖАНСКИЙ район, с. ПРОНЬКИНО |
-6 |
16. МУЧ СОШ №7 679015, г. БИРОБИДЖАН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 66Б |
+3 |
17. ФЛ ГУЧ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, д. 115 |
+12 |
18. МУЧ ДЕТСКИЙ САД С.БИДЖАН, Ленинский район 679385, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. БИДЖАН, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 30 |
+17 |
19. МУЧ ООШ С ВОСКРЕСЕНОВКА, Ленинский район 679377, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ВОСКРЕСЕНОВКА, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 11Б |
+1 |
20. МУЧ СОШ №2 Г ОБЛУЧЬЕ, г. Облучье 679100, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, г. ОБЛУЧЬЕ, ул. РАЙОННАЯ, 69А |
+33 |
21. МУЧ "ДМШ" П НИКОЛАЕВКА, Смидовичский район 679170, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, СМИДОВИЧСКИЙ район, рп. НИКОЛАЕВКА, ул. ЛАЗО, д. 23 |
+28 |
22. МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С БАБСТОВО, Ленинский район 679363, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. БАБСТОВО, ул. ЛЕНИНА, 37 |
+14 |
23. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С ПУЗИНО", Октябрьский район 679240, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. ПУЗИНО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 6А |
+17 |
24. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №6 П СМИДОВИЧ", Смидовичский район 679150, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, рп. СМИДОВИЧ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 18 |
+32 |
25. МУЧ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Г БИРОБИДЖАНА, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, 14 |
+21 |
26. МУЧ СОШ С ДЕЖНЕВО, Ленинский район 679382, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ДЕЖНЕВО, ул. ПОГРАНИЧНАЯ, 25 |
+34 |
27. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №49" 679016, г. БИРОБИДЖАН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 72 |
+7 |
28. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №11", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. БУМАГИНА, д. 19 |
+9 |
29. МУЧ ООШ С ПРЕОБРАЖЕНОВКА, Ленинский район 679386, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ПРЕОБРАЖЕНОВКА, пер. ШКОЛЬНЫЙ |
+16 |
30. МУЧ "СОШ №4 С ДАНИЛОВКА", Смидовичский район 679174, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, СМИДОВИЧСКИЙ район, с. ДАНИЛОВКА, ул. САДОВАЯ, д. 38 |
+34 |
31. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С НАГИБОВО", Октябрьский район 679246, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. НАГИБОВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 13Б |
+9 |
32. АУ "ОБЛАСТНОЙ ИУУ" 679015, г. БИРОБИДЖАН, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 53 |
+34 |
33. МУЧ "СОШ №7" П НИКОЛАЕВКА, Смидовичский район 679170, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, СМИДОВИЧСКИЙ район, рп. НИКОЛАЕВКА, ул. КУБАНСКАЯ, д. 7 |
+11 |
34. МУЧ СОШ №15 ПОС БИРАКАН, Облученский район 679135, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОБЛУЧЕНСКИЙ район, рп. БИРАКАН, пер. СОВЕТСКИЙ, 4 |
+9 |
35. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД П ИЗВЕСТКОВЫЙ", Облученский район 679125, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОБЛУЧЕНСКИЙ район, рп. ИЗВЕСТКОВЫЙ, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7 |
+11 |
36. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №2, Смидовичский район 679150, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, рп. СМИДОВИЧ, с. БЕЛГОРОДСКОЕ, ул. СОВГАВАНСКАЯ, 1 |
+38 |
37. МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №12 С БЕЛГОРОДСКОЕ, Смидовичский район 679150, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, рп. СМИДОВИЧ, с. БЕЛГОРОДСКОЕ, ул. СОВГАВАНСКАЯ, 1 |
+4 |
38. ГУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ" 679016, г. БИРОБИДЖАН, ул. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, 14А |
-3 |
39. МУЧ СОШ №11 С ДВУРЕЧЬЕ, Облученский район 679127, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОБЛУЧЕНСКИЙ район, рп. ИЗВЕСТКОВЫЙ, с. ДВУРЕЧЬЕ, ул. СОВХОЗНАЯ, д. 6 |
+29 |
40. ГУЧ УМЦ ГОЧС И ПБ ЕАО, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, д. 69А |
+34 |
41. БУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С.ЛЕНИНСКОЕ", Ленинский район 679370, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ЛЕНИНСКИЙ район, с. ЛЕНИНСКОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 15 |
+33 |
42. АУ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 49 |
+29 |
43. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №16", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, д. 99Б |
+43 |
44. МУЧ ООШ №8 С РАДДЕ, Облученский район 679146, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, ОБЛУЧЕНСКИЙ район, с. РАДДЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 5 |
-5 |
45. БУ В(С)ОШ УФСИН РОССИИ ПО ЕАО 679017, г. БИРОБИДЖАН, пер. АРЕМОВСКИЙ, д. 10 |
-4 |
46. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С ВАЛДГЕЙМ" 679211, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, БИРОБИДЖАНСКИЙ район, с. ВАЛДГЕЙМ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+24 |
47. МУЧ СОШ С ДУБОВОГО, Биробиджанский район 679515, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, БИРОБИДЖАНСКИЙ район, с. ДУБОВОЕ, ул. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д. 12 |
+10 |
48. МУЧ СОШ №23, Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 28 |
+16 |
49. АУ СМИДОВИЧСКОГО МО ЕАО "ДОУ №7", Смидовичский район 679150, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ область, рп. СМИДОВИЧ, ул. КИРОВА, д. 12 |
+11 |
50. ФЛ РЦ "ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ ОБРАЗОВАНИЯ", Биробиджанский район 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. КАЛИНИНА, 19 |
+26 |